Вторник, 23.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 4 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ
17:41
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ

2 апреля 2019 г. ровно в 12 00 в рамках празднования 50-летнего юбилея Государственной детской библиотеки А. Лиханова, ивнянская Детская библиотека приняла участие в международной акции «Прочтите это немедленно!». Читатели 9-10 лет (учитель Банных Е. Т.) послушали беседу о главной детской библиотеке области. Узнали о её отделах, интересных проектах, литературном клубе «Лира», а также познакомились  с творчеством писателей-юбиляров 2019 г., так как 2 апреля отмечается Международный день детской книги.

В этот же день был записан коллективный видеоролик учеников 3 «В» класса на открытый творческий конкурс ивнянской Детской библиотеки «А. П. Гайдар – писатель детства». 

В Международный день детской книги в Вознесеновской сельской модельной библиотеке им. Н. С. Косова для воспитанников старшей и средней группы детского сада «Колокольчик» интересно прошёл литературно-игровой час «В гостях у Короля сказок Г. Х. Андерсена». ребята познакомились с биографией сказочника , поучаствовали в литературных играх и викторине.

В ивнянской Детской библиотеке

В Вознесеновской сельской модельной библиотеке

 

Просмотров: 225 | Добавил: gala | Теги: Прочтите это немедленно, к 50-летию библиотеки А. Лиханова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: