Пятница, 19.04.2024, 16:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 6 » Верхопенские новости
10:41
Верхопенские новости

«Ура! Ура! Каникулы!» – сказали читатели Верхопенской модельной библиотеки решив провести их с пользой. Не теряя времени 4 июня в библиотеку пришли ребята летнего оздоровительного лагеря «Город Солнца», дав старт программе летнего чтения «В стране сказочных героев». На протяжении всего мероприятия детей ждали яркие, увлекательные книги для всех возрастов, экскурсия-знакомство с библиотекой, викторина «У Пушкинского Лукоморья», конкурсы и интересные книжные выставки. Участники смогли проявить себя творчески, приняв участие в тематической дискотеке «Ура! Каникулы!».

Все пришедшие в этот день в библиотеку окунулись в волшебство сказки, получили заряд бодрости, позитива и хорошего настроения!

На следующий день в лагере прошел брейн-ринг между сборной командой детей «Город Солнца» и сборной команды вожатых «МегаМозг» . Вопросы первого и второго раунда игры под названием «Творения его пера годам, летящим не подвластны!» были посвящены биографии и сказкам А.С. Пушкина. Ребята проверили свои интеллектуальные способности в ответах на вопросы о жизни и творчестве поэта и содержании его сказок. Особенно участникам игры понравилось отгадывать названия сказок по аудиоотрывкам из мультипликационных фильмов и ребусы о героях сказок. В этих заданиях они проявили свои знания и находчивость, чем удивили даже своих учителей.

Просмотров: 222 | Добавил: gala | Теги: Верхопенская модельная библиотека, Летнее чтение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: