Воскресенье, 28.04.2024, 21:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 15 » Нескучное лето в Детской библиотеке
17:50
Нескучное лето в Детской библиотеке

Чем заняться в дни летних каникул? Как интересно и с пользой провести свободное время»? Самое время посетить Детскую библиотеку, что и делают наши читатели, здесь каждый находит дело по душе.

Самое интересное и полезное занятие – это выбрать интересную книгу и почитать, а ещё её можно обсудить с друзьями здесь же в библиотеке.

 

Ни один посетитель библиотеки не проходит мимо песко-стола, каждый оставит рисунок, ребята рисуют разное: литературных героев, природу, мальчишки любят рисовать танки и самолеты,  а девчонки чаще рисуют цветы и кукол.

Большое разнообразие детских журналов можно увидеть на выставке «Газетно-журнальная радуга» в читальном зале. Яркие, красочные, интересные журналы и газеты, завлекают ребят в мир головоломок, ребусов, детских игр, познавательных рассказов и сказок. Мир справочной литературы помогает найти ответ на любой вопрос,  расширяет кругозор.

В читальном зале можно поиграть в игры, собрать пазлы, заняться творчеством с помощью книг.

"Релаксационная зона» Детской библиотеки, созданная по проекту на грант Губернатора Белгородской области "Детская библиотека - территория развития, творчества и досуга"  располагает к активному отдыху, коллективным занятиям, релаксации.

Просмотров: 265 | Добавил: gala | Теги: Лето с книгой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: