Суббота, 27.04.2024, 13:59
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 24 » О конкурсах
16:05
О конкурсах

Библиограф Детской библиотеки Г.П. Моляренко приняла участие в Межрегиональном открытом конкурсе буктрейлеров «Читай. Думай. Твори», организованным ГАОО «Инновационный культурный центр» (г. Первоуральск) в номинации «Человек с человеческими возможностями». Буктрейлер по книге Т. Крюковой «Костя+Ника» получил много положительных отзывов у российских любителей чтения, за что организаторы конкурса поощрили автора буктрейлера заслуженным Дипломом.

Сертификатом за участие в Межрегиональном конкурсе юных драматургов в рамках года театра в РФ (организатор ГБУКВО «Воронежская областная детская библиотека) отмечена Островерхова Настя за пьеску о чтении.

Заведующая Л. И. Клименова вошла в жюри муниципального этапа XV областного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…» на тему «Край родной, навек любимый», посвященного 65-летию Белгородской области. Выбирая произведения для чтения юные, чтецы активно пользовались фондами библиотек района, знакомясь с литературными произведениями поэтов Белогорья.

Просмотров: 216 | Добавил: gala | Теги: конкурсы, Ивнянская Детская библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: