Понедельник, 29.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 18 » ОБЩАЯ РАБОТА – ОБЩАЯ ГОРДОСТЬ
11:00
ОБЩАЯ РАБОТА – ОБЩАЯ ГОРДОСТЬ

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центральная библиотека Ивнянского района» в числе лидеров среди библиотек области по организации чтения и досуга как взрослого, так и детского населения. Поэтому весть о том, что 14 ноября, в день начала VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума, на торжественном награждении победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Самый читающий регион», главным победителем и обладателем звания «Литературный флагман России» названа Белгородская область, стала общей радостью и гордостью.

Внося свою лепту, Детская библиотека и библиотеки района активно участвовали в региональном конкурсе «Территория детского чтения». Впереди много планов и интересных идей.

 

Просмотров: 186 | Добавил: gala | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pt  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена предоставлять вам новаторские технологии, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с последними средствами, утверждая постоянный время эксплуатации и блестящие результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий душевный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка поля, в где всякий деталь символизирует ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: