Вторник, 30.04.2024, 13:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » С детской библиотекой к Новому году
16:02
С детской библиотекой к Новому году

Много интересных познавательных мероприятий организовано для детей в период зимних каникул. Ребята получили от Детской библиотеки красочные пригласительные билеты с программой мероприятий, среди которых литературно-музыкальный утренник «Книжное царство – увлекательное государство», «Игродром с Детской библиотекой!», литературная программа «По тропинкам книг детских писателей» и др. 

В предновогодние дни в читальном зале библиограф Г. П. Моляренко провела для читателей 7-11 лет день периодики «Мир полон новостей, узнай!». Юные читатели познакомились с журналами и газетами полученными Детской библиотекой в 2017 году: «Большая переменка», «3/9 царство», «Тошка», «Миша», «Детская газета», «Свирелька». Разгадали Новогодние ребусы и кроссворды, поиграли в настольные игры, а также провели мастер-класс по раскраскам.

Методист Е. Е. Вандышева, в рамках клуба «Ступени», организовала для дошкольников литературную игру «Раз, два, три, сказка оживи!». На литературной площадке Детской библиотеки дети и родители познакомились с «Уголком природы» и релаксационной зоной, посмотрели весёлые мультфильмы, совместно разгадали зимние загадки, поиграли в познавательную игру «Продолжи рифму».

Каникулы продолжаются а значит ребят ждут новые увлекательные мероприятия в Детской библиотеке.

Просмотров: 222 | Добавил: gala | Теги: Операция каникулы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: