Вторник, 30.04.2024, 11:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Успехи читателей – успехи библиотеки
17:35
Успехи читателей – успехи библиотеки

Стала доброй традицией Белгородского региона взаимодействие с Российским Детским Фондом, который в этом году отметил своё 30-летие. В начале декабря в нашем регионе традиционно проходят Лихановские чтения, в честь писателя и бессменного председателя РДФ Альберта Анатольевича Лиханова. В эти дни во всех библиотеках области проходит акция «Читаем книги А. Лиханова».

В библиотеках Ивнянского района к этому событию подготовлены интересные читательские конференции, презентации книг писателя, обзоры его жизни и творчества. Кроме активного чтения читателями книг «Слётки», «Благие намерения», «Никто», «Цирковые циркачи» и др., Неделяева Лена приняла участие в областном видеочтении повести «Чистые камушки».

5 декабря делегация библиотечных работников Ивнянского района присутствовала на открытии XVII Лихановских чтений в большом зале здания Правительства области. В этот же день прошло награждение юных читателей. Диплом победителя регионального конкурса 2017 г. «Лучший юный читатель года» получила Дарья Щетинина из с. Верхопенье Ивнянского района. Вручая диплом Альберт Анатольевич Лиханов и председатель областной Думы Василий Николаевич Потрясаев пожелали Даше и дальше дружить с книгой – источником знаний и культуры. Хочется напомнить, что год назад Альберт Анатольевич Лиханов и малые Лихановские чтения были на ивнянской земле.

 

Щетинина Дарья - "Лучший юный читатель года"

Детская библиотека акция "Читаем книги А. Лиханова"

Хомучанская сельская модельная библиотека акция "Читаем книги А. Лиханова"

Кочетовская сельская модельная библиотека акция "Читаем книги А. Лиханова"

Акция "Читаем книги А. Лиханова" в Вознесеновской модельной библиотеке

Акция "Читаем книги А. Лиханова" в Покровской модельной библиотеке

Акция "Читаем книги А. Лиханова" Сухосолотинская модельная библиотека

Встреча с Альбертом Анатольевичем Лихановым (п. Ивня, 2016 г.)

Просмотров: 289 | Добавил: gala | Теги: Лихановские чтения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: