Понедельник, 29.04.2024, 09:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Завершения года театра
10:45
Завершения года театра

Учреждения культуры Ивнянского района подвели итоги работы в рамках Года театра в России. Работая в эстетическом направлении с юными читателями, Детская библиотека в течении года провела ряд знаковых мероприятий по данной теме: видеообзор у книжной выставки «На театральной волне» в рамках «Летнего практикума детского библиотекаря», за который от Белгородской государственной детской библиотеки А. Лиханова, получена «Благодарность»; онлайн встреча с юными читателями Краснояружского, Ракитянского, Яковлевского районов и г. Белгорода в рамках областного проекта «Формирование интеллектуально-развивающей среды для подростков детской библиотекой А.А. Лиханова» литературно-музейные «Маршруты чтения».

Постоянно работал театр книги «Солнышко» с инсценировками сказок русских и зарубежных писателей; оформлялись книжные выставки, проводились обзоры литературы, театральные утренники, литературные гостиные, виртуальные путешествия по театрам России и т.д.

Не случайно работа Детской библиотеки была отмечена «Благодарностью» Управления культуры администрации Ивнянского района.

Просмотров: 171 | Добавил: gala | Теги: Завершение Года театра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: