Понедельник, 29.04.2024, 11:02
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 12

4 декабря в День православного праздника – Введение в храм Пресвятой Богородицы и приснодевы Марии в селе Кочетовка прошел День села и бред поселения «Кочетовка – клеевое место».

В фойе СДК перед концертной программой все пришедшие на праздник имели возможность познакомится с книжными выставками «Народные традиции села», «Поймай минуты радостного чтения», «Край Ивнянский Хлебосольный», с выставкой детских рисунков «В каждом рисунке - рыба», побывали на мастер - классе, который показали участницы клуба «Подружки - рукодельницы» по изготовлению рыбок из глины.

Молодые семейные пары послушали рекомендательную информацию о предоставленной литературе, дети-дошкольники представили на ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: gala | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

    Не первый год Детская библиотека ведёт сотрудничество с Детской школой искусств (ДШИ). Работа основывается на совместной программе художественно-эстетического развития одарённых детей «В мире волшебных звуков и красок».

   9 декабря в рамках программы на базе Детской школы искусств проведен эстетический урок  «Былинная Русь братьев Васнецовых». Ведущие, работники Детской библиотеки, Г. П. Моляренко и Е. Е. Вандышева познакомили ребят с жизнью и творчеством известных художников. Большой интерес вызывала презентация работ Виктора и Аполлинария Васнецовых, подготовленная библиотекарем отдела обслуживания Детской библиотеки А. И. Плеховой.

     Мероприятие проходило в интерактивной форме: р ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: gala | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)