Понедельник, 29.04.2024, 09:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 06

Красочную литературно-игровую площадку организовали работники Детской библиотеки для детей ограниченных возможностей в один из дней декады инвалидов. С использованием книжной выставки любимых детских книг проводились литературные игры и конкурсы загадок. Дети охотно отвечали на вопросы весёлой викторины «Сказочный переполох», желающие ходили по «Волшебной дорожке», участвовали в игровой программе «Путешествие на ковре-самолёте». При проведении мероприятия использовалось сенсорно-релаксационное оборудование, полученное на Грант Губернатора Белгородской области по проекту «Детская библиотека – территория развития, творчества, дружбы.

Особый интерес вызвала выставка «Зимнее чтение» и красочная экспозиция на эту же тему пре ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: gala | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)

Библиотеки района приняли активное участие в Межрегиональной просветительской акции «Читаем книги Альберта Лиханова», инициированной Белгородской государственной детской библиотекой А. Лиханова в рамках XVIII Литературно-педагогических Лихановских чтений.

В эти дни ребята и взрослые знакомились с жизнью и творчеством писателя, педагога, общественного деятеля А. Лиханова. Участвовали в громких чтениях и обсуждениях его произведения. Интересные выставки, открытые просмотры, презентации способствовали раскрытию творчества писателя, книги которого ребята с удовольствием взяли для чтения.

 

Возне ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: gala | Дата: 06.12.2018 | Комментарии (0)