Вторник, 30.04.2024, 11:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 24 » Защита статуса модельных библиотек
10:23
Защита статуса модельных библиотек

Защита статуса модельных библиотекВ селах  Курасовка и Кочетовка состоялась защита модельных библиотек. Статус модельная расширяет возможности информационного обслуживания читателей с помощью компьютера, выхода в Интернт, правовой информационной системы Консультант Плюс. Защита проходила в зале Дома Культуры, став отчетом перед населением. Поддержать библиотеки пришли читатели-дошкольники, школьники, родители, педагоги, главы администраций поселений,  работники культуры и все те, с кем библиотеки ведут тесное сотрудничество (социальные партнёры)..

В ходе мероприятий было раскрыто отличие модельной библиотеки от обычной: информационные возможности, организация работы клубов по интересам для разных категорий читателей и многое другое.

Оживило встречу участие весёлых литературных героев: Пеппи Длинный чулок (с.Курасовка) и Незнайка (с. Кочетовка), а так же исполнение художественных номеров и различных инсценировок силами читателей.

Защита статуса модельных библиотек послужила хорошим поводом подведения итога Года литературы Российской Федерации. Многие читатели и представители сообществ были отмечены "Дипломами", "Благодарностями" и "Сертификатами" за участие" в различных библиотечных конкурсах.

 

 

Просмотров: 744 | Добавил: gala | Теги: Кочетовская модельная библиотека, Курасовская модельная библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: