Понедельник, 29.04.2024, 14:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 26 » Зимние забавы с Детской библиотекой
12:23
Зимние забавы с Детской библиотекой

В минувшую субботу состоялся районный праздник «Зимние забавы с Детской библиотекой» для детей ограниченных возможностей здоровья и детей, оставшихся без родителей.

Ребят ожидали игры, конкурсы, «поездка» на волшебном поезде   по станциям «Знайкино» и «Игральная»  с Метелицей-Вьгой (библиограф Детской библиотеки Г. П. Моляренко); сценка в театре книги «Солнышко» (библиотекарь отдела обслуживания И. В. Татаренко). Ведущая, методист по работе с детьми Е. Е. Вандышева, собрала желающих почитать новогодние стихи на станции «Актёрская», за которые Зима вручала призы. Дети водили хороводы вокруг праздничной ёлки, смотрели танец Снегурочек в исполнении хореографической группы ДШИ (руководитель Л. А. Борисенко). Радостное настроение принесла песня в исполнении Вики Михайловой "Три  белых коня". С ролью Королевы-Зимы успешно справилась Светлана Дадыкина.  

Завершилась встреча новогодними подарками, которые вручил Дед Мороз (научный сотрудник краеведческого музея Е. В. Хахин). Долго не расходились гости, фотографируя детей с Зимой, Дедом Морозом, Мишкой-Читайкой и Вьюгой. Желающие смогли поиграть и позаниматься с детьми на «Релаксационной зоне Детской библиотеки».

 

Просмотров: 392 | Добавил: gala | Теги: Новый год 2017, Ивнянская Детская библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: