Понедельник, 29.04.2024, 01:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 29

Осуществляя работу по гранту Губернатора Белгородской области, направленного на развитие сельской культуры – «Детская библиотека – территория развития, творчества, дружбы», полученному в 2016 г. Детская библиотека подготовила в рамках взаимодействия с заинтересованными организациями  нравственно-познавательную программу ко Дню образования Российского Красного Креста.

         Ребят областного оздоровительного санатория ожидало историческое путешествие в прошлое этой организации,  которая ведёт начало с помощи раненым сестрами милосердия во время Крымской войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: gala | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)

Теплые майские деньки послужили активизации проведения мероприятий на открытом воздухе. Ребята из подготовительных групп детского сада "Сказка" стали гостями интерактивной площадки "Вместе с книгой мы растем".

Работники Детской библиотеки подготовили станции "Краеведческая" и "Литератукино", их то и посетили юные читатели библиотеки. Интересной стала беседа-диалог "Что ты знаешь о родном посёлке", ведь она проходила на центральной площади. Ребята обсудили, что за здания расположены вокруг, узнали что глава Ивнянского района В. А. Старченко,  находится рядом в здании администрации и руководит всем районом. Вандышева Е. Е. рассказала ребятам о книгах представленных на выставке. Особенно ребятам понравились стихи "Наша Ивня хороша..." - из сбо ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: gala | Дата: 29.05.2016 | Комментарии (0)