Воскресенье, 28.04.2024, 00:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Сентябрь » 30

28 сентября на базе Детской библиотеки п. Ивня состоялся обучающийся семинар для библиотекарей отдела обслуживания области. В занятии приняли участие 27 специалистов. 

К встрече гостей работники Ивнянской детской библиотеки подготовили экскурсию по Культурно-общественному центру, литературную площадку для занятий, различные пособия малых форм для обмена опытом. Слушателей заинтересовал рассказ заместителя директора по работе с детьми Л. И. Клименовой о проекте на грант Губернатора области "Детская библиотека - территория развития, творчества, дружбы". об использовании полученного оборудования, а так же рассказ и показ литературно-игровой площадки Детской библиотеки, "Уголка природы", отдела обслуживания и читальног ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: gala | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

Эко-путешествие «Берегите природу» прошло  в детском саду с. Хомутцы.

Работники сельской модельной библиотеки рассказали ребятам о лесе: его обитателях, значении в жизни человека и животных, правилах поведения и охране. Загадали загадки про животных и растения. Вместе с работниками Дома культуры ребята приняли участие в интерактивной игре «В мире животных». Встреча прошла оживлённо, открыла для детей много неизвестного для них в окружающем мире природы. В завершении мероприятия ребята познакомились с интересными книгами о животных и растениях. 

... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: gala | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)